Ansprechpartner

Univ.-Prof. MMag. DDr. Wolfgang A. Wiesner

Univ.-Prof. MMag. DDr. Wolfgang A. Wiesner, PhD

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail wolfgang.wiesner@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Mag. Kurt Wurmitzer

Mag. Kurt Wurmitzer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail kurt.wurmitzer@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Dkfm. Wolfgang Happich

Dkfm. Wolfgang Happich

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail wolfgang.happich@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Dr. Lukas Holzinger

Dr. Lukas Holzinger, LL.M. LL.B.

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail lukas.holzinger@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Mag. Franz Schwarzinger

Mag. Franz Schwarzinger

Steuerberater

Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail franz.schwarzinger@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Mag. Wolfgang Eilenberger

Mag. Wolfgang Eilenberger

Steuerberater

Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail wolfgang.eilenberger@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Wolfgang Kabatek

Wolfgang Kabatek

Steuerberater

Steuerberater

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail wolfgang.kabatek@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Raphaela Kiesel

Raphaela Kiesel

Bilanzbuchhalterin

Bilanzbuchhalterin

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-43
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail raphaela.kiesel@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Elisabeth Kraus

Elisabeth Kraus

Bilanzbuchhalterin

Bilanzbuchhalterin

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-14
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail elisabeth.kraus@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Josef Mitterhauser

Josef Mitterhauser

Bilanzbuchhalter

Bilanzbuchhalter

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-35
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail josef.mitterhauser@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Heidemarie Litschauer

Heidemarie Litschauer

Leitung Sekretariat

Leitung Sekretariat

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-39
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail heidemarie.litschauer@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Viktoria Fischer

Viktoria Fischer

Sekretariat

Sekretariat

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-63
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail viktoria.fischer@revsionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Erika Fischperer

Erika Fischperer

Sekretariat

Sekretariat

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-61
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail erika.fischperer@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Maja Mocic

Maja Mocic

Sekretariat

Sekretariat

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-63
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail maja.mocic@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Mag. Andrea Vogt

Mag. Andrea Vogt, MBA

Leitung Buchhaltung / Bilanzierung

Leitung Buchhaltung / Bilanzierung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-33
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail andrea.vogt@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Martina Neumeister

Martina Neumeister

Leitung Buchhaltung

Leitung Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-44
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail martina.neumeister@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Ludwig Berger

Ludwig Berger

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-45
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail ludwig.berger@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Irmgard Bryda

Irmgard Bryda

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-15
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail irmgard.bryda@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Carla Krieger

Carla Krieger

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-41
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail carla.krieger@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Mag. Ewa Laukotsky

Mag. Ewa Laukotsky

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-46
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail ewa.laukotsky@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Elisabeth Mramor

Elisabeth Mramor

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-47
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail elisabeth.mramor@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Susanne Schmid

Susanne Schmid

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail susanne.schmid@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Andrea Wallner

Andrea Wallner

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-42
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail andrea.wallner@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Elisabeth Wimmer

Elisabeth Wimmer

Buchhaltung

Buchhaltung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-0
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail elisabeth.wimmer@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Irmgard Redl

Irmgard Redl

Leitung Personalverrechnung

Leitung Personalverrechnung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-52
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail irmgard.redl@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Christian Ledermüller

Christian Ledermüller

Personalverrechnung

Personalverrechnung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-19
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail christian.ledermüller@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Lukas Pahr

Lukas Pahr

Personalverrechnung

Personalverrechnung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-51
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail lukas.pahr@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Christina Waltner

Christina Waltner

Personalverrechnung

Personalverrechnung

RT REVISIONSTREUHAND
work Gußhausstraße 4
1040 Wien
Österreich

work Telefon +43 (0) 1 5865561-54
fax Fax +43 (0) 1 5865561-50
E-Mail christina.waltner@revisionstreuhand.at
Webseite www.revisionstreuhand.at

Visitenkarte herunterladen (vCard)

Datenschutz | Datenschutzeinstellungen ändern Kanzleimarketing
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

RT REVISIONSTREUHAND Gußhausstraße 4 1040 Wien Österreich +43 (0) 1 5865561-0 +43 (0) 1 5865561-50 www.revisionstreuhand.at 48.198155 16.373709